Календарь и новое время матчей Лиги чемпионов

Календарь и новое время матчей Лиги чемпионов

С сезона-2018/19 Лига чемпионов перешла на новое время. Теперь не будет матчей в 21:45 и сразу по два матча в игровой день снеслись на 19:55. УЕФА хочет больше зарабатывать, и сейчас предоставил возможность вещателям показывать больше матчей в прямом эфире, разумеется, за более высокую цену.

Ранние матчи были и раньше, но только в качестве исключения для стран, в которых они начинались позже десяти вечера — Турции, России и еще более восточных стран.

Шахтер все матчи начнет в 22:00, кроме самого первого — домашней встречи протиив Хоффенхайма.

Группа А

18 сентября

Брюгге — Боруссия Д (22:00)

Монако — Атлетико (22:00)

3 октября

Атлетико — Брюгге (22:00)

Боруссия Д — Монако (22:00)

24 октября

Брюгге — Монако (19:55)

Боруссия Д — Атлетико (22:00)

6 ноября

Монако — Брюгге (19:55)

Атлетико — Боруссия Д (22:00)

28 ноября

Атлетико — Монако (19:55)

Боруссия Д — Брюгге (22:00)

11 декабря

Брюгге — Атлетико (22:00)

Монако — Боруссия Д (22:00)

Группа B

18 сентября

Барселона — ПСВ (22:00)

Интер — Тоттенхэм (19:55)

3 октября

Тоттенхэм — Барселона (22:00)

ПСВ — Интер (22:00)

24 октября

ПСВ — Тоттенхэм (22:00)

Барселона — Интер (22:00)

6 ноября

Тоттенхэм — ПСВ (22:00)

Интер — Барселона (22:00)

28 ноября

ПСВ — Барселона (22:00)

Тоттенхэм — Ливерпуль (22:00)

11 декабря

Барселона — Тоттенхэм (22:00)

Интер — ПСВ (22:00)

Группа C

18 сентября

Ливерпуль — ПСЖ (22:00)

Црвена Звезда — Наполи (22:00)

3 октября

ПСЖ — Црвена Звезда (19:55)

Наполи — Ливерпуль (22:00)

24 октября

ПСЖ — Наполи (22:00)

Ливерпуль — Црвена Звезда (22:00)

6 ноября

Црвена Звезда — Ливерпуль (19:55)

Наполи — ПСЖ (22:00)

28 ноября

ПСЖ — Ливерпуль (22:00)

Наполи — Црвена Звезда (22:00)

11 декабря

Ливерпуль — Наполи (22:00)

Црвена Звезда — ПСЖ (22:00)

Группа D

18 сентября

Галатасарай — Локомотив (22:00)

Шальке — Порту (22:00)

3 октября

Локомотив — Шальке (19:55)

Порту — Галатасарай (22:00)

24 октября

Локомотив — Порту (22:00)

Галатасарай — Шальке (22:00)

6 ноября

Порту — Локомотив (22:00)

Шальке — Галатасарай (22:00)

28 ноября

Локомотив — Галатасарай (19:55)

Порту — Шальке (22:00)

11 декабря

Галатасарай — Порту (19:55)

Шальке — Локомотив (19:55)

Группа E

19 сентября

Аякс — АЕК (19:55)

Бенфика — Бавария (22:00)

2 октября

Бавария — Аякс (22:00)

АЕК — Бенфика (22:00)

23 октября

АЕК — Бавария (19:55)

Аякс — Бенфика (22:00)

7 ноября

Бавария — АЕК (22:00)

Бенфика — Аякс (22:00)

27 ноября

АЕК — Аякс (19:55)

Бавария — Бенфика (22:00)

12 декабря

Аякс — Бавария (22:00)

Бенфика — АЕК (22:00)

Группа F

19 сентября

Шахтер — Хоффенхайм (19:55)

Манчестер Сити — Лион (22:00)

2 октября

Хоффенхайм — Манчестер Сити (19:55)

Лион — Шахтер (22:00)**

23 октября

Хоффенхайм — Лион (22:00)

Шахтер — Манчестер Сити (22:00)

7 ноября

Лион — Хоффенхайм (22:00)

Манчестер Сити — Шахтер (22:00)

27 ноября

Хоффенхайм — Шахтер (22:00)

Лион — Манчестер Сити (22:00)

12 декабря

Шахтер — Лион (22:00)

Манчестер Сити — Хоффенхайм (22:00)

Группа G

19 сентября

Реал — Рома (22:00)

Виктория — ЦСКА (22:00)

2 октября

ЦСКА — Реал (22:00)

Рома — Виктория (22:00)

23 октября

Рома — ЦСКА (22:00)

Реал — Виктория (22:00)

7 ноября

ЦСКА — Рома (19:55)

Виктория — Реал (22:00)

27 ноября

ЦСКА — Виктория (19:55)

Рома — Реал (22:00)

12 декабря

Реал — ЦСКА (19:55)

Виктория — Рома (19:55)

Группа H

19 сентября

Янг Бойз — МЮ (22:00)

Валенсия — Ювентус (22:00)

2 октября

Ювентус — Янг Бойз (19:55)

МЮ — Валенсия (22:00)

23 октября

Янг Бойз — Валенсия (19:55)

МЮ — Ювентус (22:00)

7 ноября

Валенсия — Янг Бойз (19:55)

Ювентус — Манчестер Юнайтед (22:00)

27 ноября

МЮ — Янг Бойз (22:00)

Ювентус — Валенсия (22:00)

12 декабря

Янг Бойз — Ювентус (22:00)

Валенсия — МЮ (22:00)

** — матч пройдет при пустых трибунах.

200c

ff89fbd0 Парнуха по материалам http://5xxx.org.

Самое читаемое сегодня

Главные новости дня