Новости спорта, новости футбола, спортивные новости, новости спорта, новости футбола, спорт

Рейтинг наиболее дорогих спортивных команд возглавил клуб по американскому футболу из НФЛ Даллас Ковбойз. Список был составлен экспертами авторитетного издания Forbes, с полным перечнем можно ознакомиться на портале издания.В общей сложности в список... )

Титулованная фигуристка Евгения Медведева призналась, что стала чувствовать себя спокойнее после переезда в Канаду. Напомним, минувшей весной спортсменка приняла решение об уходе от тренера Этери Тутберидзе.Как рассказала Евгения Медведева, начав сотрудничать... )

Илюмжинова отстранили от поста главы FIDE

Кирсана Илюмжинова отстранили от должности президента FIDE, передает ТАСС. Решение принято Комиссией по этике этой международной организации по итогам заседания в Швейцарии, состоявшегося в минувшем июне.Как сообщает пресс-служба Международной шахматной... )

ФИФА: перед началом финала ЧМ кубок вынесут Наталья Водянова и Филипп Лам

Перед началом финального матча мирового турнира 2018 года в России главный трофей мундиаля на поле вынесут топ-модель Наталья Водянова и обладатель титула чемпиона мира 2014 года в составе германской сборной Филипп Лам.Как передают российские СМИ со ссылкой... )

Хорватский футболист Вида извинился перед россиянами

Хорватский футболист Домагой Вида принес россиянам извинения за высказывания после матча в четвертьфинале мундиаля. По словам защитника, он признает, что сделал ошибку.Напомним, выкрик Слава Украине после игры с российской сборной вызвал обширный резонанс.Защитник... )

Криштиану Роналду сменил «Реал» на «Ювентус»

Португалец Криштиану Роналду переходит из мадридского Реала в итальянский Ювентус, передает ТАСС. За период, проведенный в Королевском клубе, 33-летний спортсмен смог достичь огромных высот, завоевав репутацию одного из самых успешных игроков планеты.В... )

Хорватский футбольный союз отреагировал на инцидент с Видой‍

Руководство Хорватского футбольного союза обратилось к членам национальной сборной с призывом стараться избегать неоднозначных высказываний, передает ТАСС. Напомним, ранее ФИФА уже вынесла предупреждение Домагою Виде - защитник хорватской команды после... )

ФИФА вынесла предупреждение хорватскому футболисту Виде за выкрики об Украине

В Международной федерации футбола (ФИФА) изучают отчеты с вчерашнего матча 1/4 финала чемпионата мира, передает РИА Новости. После того, как сборная Хорватии смогла обойти по серии пенальти россиян, защитник Домагой Вида прокричал Слава Украине!.В Сети... )

ЧМ-2018: Определены все пары 1/4 финала

После победы англичан над национальной командой Колумбии определились все пары четвертьфинала мирового футбольного чемпионата. Как передает ТАСС, британская сборная выиграла матч в 1/8 турнира по результатам серии пенальти.Последним четвертьфиналистом... )

Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Российской сборной по футболу впервые в истории удалось выйти в четвертьфинал мирового чемпионата. Отечественная команда вырвала победу у испанцев. Матч, состоявшийся на московском стадионе Лужники, завершился со счетом 1:1. Решающими оказались результаты... )