rss

Спорт 2013

«Шахтер»потерпел разгромное поражение в Лиге чемпионов

В первом тайме матч проходил, в основном, в щадящем темпе. У хозяев в подсознании было предстоящее в воскресенье манкунианское дерби, а футболисты «Шахтера» также не стремились форсировать события, осознавая, что в открытой игре они вряд... )

Источник: Спорт 2013
Составлен рейтинг самых дорогих футболистов мира

Согласно новому рейтингу, Килиан Мбаппе добавил в стоимости за месяц на 23 миллиона евро и сейчас его условная стоимость составляет 216,5 млн евро. На втором месте расположился нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн – 197,3... )

ПСЖ установил абсолютный рекорд клубных чемпионатов

Матч завершился победой хозяев 2:1. В первом тайме хозяева, до этого одержавшие в 11-ти стартовых матчах чемпионата столько же побед, столкнулись с организованным и упорным сопротивлением со стороны «ткачей». Результатом чего стали нули на... )

Свитолина добыла историческую победу для украинского тенниса

Свитолина очень тяжело входила в матч, проиграв первые три гейма 0:3. Чувствовалось, что тяжелейший полуфинальный поединок против голландки Кики Бертенс (7:5, 6:7 (5-7), 6:4) эмоционально опустошил украинку, ее действия на корте были предсказуемы и... )

Милевский про Кокорина и Мамаева: «Уважаю»

«Конечно, я уважаю Александра и Павла как футболистов. Но нельзя вернуть назад то, что произошло в кафе. Как это возможно? Я там не был, поэтому не могу знать, через что все это началось. И, если честно, не хочу вникать в эту ситуацию. Это не... )

France Football объявил всех номинантов на «Золотой мяч»

Вторая пятерка состоит из вратаря Реала Тибо Куртуа (Бельгия), нападающего Ювентуса Криштиану Роналду, полузащитника Манчестер Сити Кевина де Брёйне (Бельгия), форварда Ливерпуля Роберто Фирмино (Бразилия) и защитника Атлетико Диего Година (Уругвай). В... )

«Лацио»в игре вдевятером потерпели разгромное поражение в Лиге Европы

Немцы забили быстрый мяч, который помог им захватить инициативу. Подача с углового ближе к дальней штанге от Де Гузмана привела к прицельному удару ногой Да Косты. В середине тайма быстрый выпад “орлов” принес им дивиденды в виде забитого мяча Марка Пароло... )

«Шахтер»упустил победу во Франции

У хозяев поля в первом тайме был головый момент у Уса Дембеле, который вышел один на один с Андреем Пятовым, но не сумел переиграть украинского вратаря. Старт второго тайма «Лион» выдал более мощным и на 52-й минуте французы забивают гол,... )